Организация

ООО Реновация-Нт

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Реновация-Нт

На сегодняшний день мы являемся одним из ведущих поставщиков светотехнического оборудования, в Уральском регионе.Работаем с такими производителями как: Световые технологии, АСТЗ,Центр Инновационных решений, ABERLICHT, VILED,Uniel.

Наши принципы
Мы выбрали стратегию развития, которая определяет задачи и вызовы, стоящие перед компанией, и устанавливают прочный фундамент для увеличения количества наших проектов, с каждым годом, мы увеличиваем производственный потенциал и капитализацию нашей компании.
Мы знаем, что максимальная рентабельность бизнеса достигается путем, инновационных подходов и взвешенных решений.
«Группа Компаний Реновация» поставляет, только качественную высокотехнологичную продукцию, наши специалисты высококвалифицированные и на каждом этапе производства обеспечивают наилучший контроль качества.
Мы действуем по централизованным стандартам развития и обладаем единой идеологией, что дает на уверенность, в том, что наши методы корпоративного управления верные.
Мы знаем, что очень важно в любой компании, независимо от ее размеров и вида деятельности – ее сотрудники. Поэтому мы создаем нашему персоналу наилучшие условия для эффективной работы и даем самые широкие возможности для безграничного роста.

Мы гордимся своими достижениями, и стремимся к новым.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.