Организация

ООО Инновационные Торговые Системы

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Инновационные Торговые Системы

Компания ООО "ИТС" осуществляет комплексные разработки по проектированию  торговых и складских предприятий любого профиля и формата, а так же оснащению их всем необходимым оборудованием и инвентарем.

Мы проектируем и оснащаем магазины , продовольственные и не продовольственные супермаркеты, гипермаркеты DIY, складские помещения, вспомогательные и офисные помещения. Мы создаем магазины "под ключ".

    Благодаря большому опыту проектирования, а так же глубокому пониманию всех внутренних процессов работы магазина, практических знаний правил выкладки товара - мерчандайзинга,  мы добиваемся максимальной эффективности каждого квадратного метра  пространства.  Проектирование осуществляется в компьютерных программах 3D-моделирования позволяющих наглядно воспроизвести будущий магазин или склад вместе с оборудованием.  

Специализация компании:

  • разработка концепции магазина;
  • зонирование торговых залов в соответствии с ассортиментом и особенностями помещения;
  • организация логистических потоков в соответствии с особенностями помещения;
  • подбор оборудования под каждую товарную категорию;
  • комплексное оснащение всеми видами торгового оборудования и инвентаря;
  • подбор подъемно-транспортной техники;
  • подбор и комплектация IT оборудованием для автоматизации торговых процессов;
  • монтаж и пуско-наладка оборудования.
  • планирование офисных помещений  и комплектация необходимой мебелью.

   Специалисты нашей компании работают в этой области с 2004 года и обладают огромным опытом не только в открытии магазинов , но также и непосредственном управлении работой крупных торговых компаний строительного профиля. Наши специалисты открывали или участвовали в открытии магазинов и гипермаркетов таких компаний как СтройАрсенал ( Екатеринбург ) ЭлКо ( Астрахань ) и многие другие.   

    Наша компания работает только с самыми надежными производителями и поставщиками, кроме того мы имеем собственное производство прилавков а также торговой и офисной мебели. Являясь дилером крупных производителей торгового оборудования мы предлагаем только самые лучшие цены.   

  Компания ООО "ИТС" является официальным представителем завода "LA FORTEZZA" в УРАЛО-СИБИРСКОМ РЕГИОНЕ. 

 

    Торговое и складское оборудование – это первоначальная специализация "LA FORTEZZA", и теперь компания является лидером в создании проектов «под ключ» для супер  и гипермаркетов. Следуя ценностям компании, подразделение складского оборудования постоянно разрабатывает инновационные решения, чтобы и дальше улучшать свою работу и полностью соответствовать требованиям клиентов.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.