Организация

Байкал группа компаний

Нет отзывов
Курган
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Байкал группа компаний

На данный момент группа компаний Байкал это:
- Отдел широкоформатной печати
- Отдел оперативной полиграфии
- Отдел наружной рекламы
- Отдел сувенирной рекламы
- Отдел по производству государственных и корпоративных флагов, флажков, косынок и т.д.

 В отделе широкоформатной печати можно напечатать самоклеющуюся пленку, баннер, растяжку или флаг, перфорированная самоклеющаяся плёнка для оклейки витрин и входных групп, холст и фотообои для оформления интерьеров.
 
Отдел оперативной полиграфии изготовит любую цифровую печатную продукцию от визитки до квартального календаря. Блокноты любого формата, открытки, бланочная продукция, виниловые магниты, закатные значки, кружки и тарелки с вашим фото, пазлы, и многое другое. Кроме этого мы можем изготовить открытки индивидуальной формы.
 
Отдел наружной рекламы занимается изготовлением вывесок любой сложности, табличек, стендов, световых коробов, объёмных букв, штендеров, выставочных стендов.
 
Отдел сувенирной рекламы может напечатать Ваш логотип на любой сувенирной продукции. Ручки, брелоки, зажигалки, кружки, пепельницы и т.д., нанесение на футболки, бейсболки, куртки и спецодежду, компьютерная вышивка, очень эффектный и долговечный вид нанесения. Подставки из оргстекла любых форм и размеров в наличии и под заказ.

 Также мы являемся региональным представительством завода Вики Восток производящее ручки и пос-материалы . VikiVostok-крупная производственная компания (производит ручки, пластиковые кружки, монетницы и другие пос. материалы под нанесение логотипов)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.