Организация

ООО ИнПродакшн

4,0
Екатеринбург
Организация

ООО ИнПродакшн

Компания «ИнПродакшн»

Мы разрабатываем и производим современные LED лампы и светотехнику под собственным брендом Geniled с 2010 года. Мы убеждены в том, что свет влияет на качество нашей жизни, поэтому мы делаем все, чтобы придать ему наилучшую форму. Высокое качество и современный дизайн — основа бренда Geniled.

Сегодня Geniled имеет сеть дилеров по всей России и в странах таможенного союза. Склады Geniled находятся в Екатеринбурге, Москве, Уфе, Казани, Новосибирске и Владивостоке. Это позволяет оперативно отгружать продукцию дилерам в разных регионах. Главный офис компании расположен в Екатеринбурге, здесь же центральный склад Geniled, отдел разработки и дизайна, светотехническая лаборатория и часть производства.

В ассортименте Geniled светодиодные лампы со всеми распространенными цоколями, светильники различного назначения и прожекторы. Мы стремимся максимально полно удовлетворить потребности рынка в качественном освещении для дома, офиса и производства.

Мы находимся в поиске талантливых и увлеченных людей, которые будут любить Geniled и свою работу, как делаем это мы.

5 причин работать в Geniled:1. Работа в команде над интересными проектами2. Можно больше не думать что дарить близким. Дарите лампы и все будут рады3. Вы узнаете, что такое люмены и люксы, световой поток и пр.4. Коллеги угостят обедом в свой день рождения5. Если соберетесь на мастер-класс - компания оплатит половину стоимости

Наш сайт: geniled.ru          Instagram: @geniled_russia

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Очень дружный, отзывчивый коллектив, справедливое руководство! Удобное расположение офиса. Возможность карьерного роста, своевременная оплата труда, компенсация занятия спортом!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании