Организация

ООО СЭЙФТИМ

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

Организация

ООО СЭЙФТИМ

ООО «СЭЙФТИМ» - крупнейший производитель и поставщик спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты в Республике Беларусь. 

Компания основана в начале 90-х годов и входит в состав российского холдинга «Восток-Сервис». Мы имеем обширную филиальную сеть по Республике Беларусь – 14 представительств и два торговых дома в г.Минске, что позволяет находится в непосредственной близости к клиенту.

В начале своей деятельности Компания сделала ставку на собственное производство. Имея собственную обувную фабрику в г.Гомеле и швейную фабрику в г.Рогачеве, мы оперативно реагируем на изменения потребностей рынка и пожелания клиентов с возможностью разрабатывать собственные модели, гибко управлять объемами выпускаемой продукции.

СЭЙФТИМ – признанный эксперт в области производства рабочей одежды и обуви, а также ведущий поставщик мировых лидеров в производстве средств индивидуальной защиты: UVEX (Увекс), SPIROTEK (Спиротек), РОСОМЗ и другие.

Наши сотрудники, работая с предприятиями разных отраслей промышленности, всегда предлагают эффективные и выгодные решения в защите здоровья и жизни человека на производстве. Мы инициируем внедрение современных, инновационных продуктов на промышленных предприятиях страны.

Мы - компания профессионалов, инициативных, нацеленных на достижение результата сотрудников со сформированной вариативностью мышления при решении профессиональных задач, которая приводит к приобретению нового опыта, достижению новых уровней профессионального развития персонала.

Сегодня ООО «СЭЙФТИМ» - это компания, формирующая белорусский рынок товаров и услуг в сфере безопасности труда, дружелюбная компания с продукцией высокого качества и лучшим сервисом.

 

СЭЙФТИМ- КОМАНДА БЕЗОПАСНОСТИ!

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ КОМАНДЫ МЕЧТЫ!

 

Для своих сотрудников мы предлагаем:

- карьерный и профессиональный рост

- тренинги и семинары для развития профессиональных навыков

- повышение квалификации, внутренняя переподготовка по профессии

- сплоченный, профессиональный и увлеченный своим делом коллектив

- турниры, спортивные соревнования, культурные мероприятия

- корпоративный транспорт

- униформа за счет Компании

 

Мы в соц. сетях:

https://www.instagram.com/safeteam_by/

https://www.youtube.com/channel/UC9Wo5Bnh91594syKqYevTaA

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании