Организация

АО Уралметаллургмонтаж 2

4,4
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Уралметаллургмонтаж 2

 Уралметаллургмонтаж 2 - крупнейшее предприятие на Урале. Мы играем ключевую роль в сфере промышленного строительства.

В состав организации входит 12 строительно- монтажных подразделений, расположенных в Екатеринбурге и в городах Уральского региона. Собственные производственные и складские мощности площадью 8000 м2. Цех по производству металлоконструкций, 100 единиц строительной техники, в том числе гусеничные, пневмоколесные и автомобильные краны грузоподъемностью до 100 тонн 100 единиц металлорежущего, металлообрабатывающего и 300 единиц сварочного оборудования. Лаборатория контроля неразрушающими методами металла и сварных соединений

СРО

Член СРО в области строительства, член СРО в области изысканий и проектирования.
 

Создаем великое. Вместе!

Коллектив предприятия насчитывает более 1500 профессионалов. Наши сотрудники ответственно подходят к работе, регулярно проходят обучение и умеют работать в команде. Каждый день мы организовываем работу по монтажу технологического оборудования, металлоконструкций и трубопроводов. В такие моменты особенно понимаем, что трудимся на жизненно-важных объектах!

Ценим сотрудников.

Уралметаллургмонтаж 2 является лидером среди работодателей в Екатеринбурге, способных стабильно предоставлять работу людям. Мы предлагаем релокационный пакет, спецодежду, средства индивидуальной защиты, оплату детского лагеря, компенсацию питания, доступную автопарковку в местах дислокации. Мы заботимся, чтобы наши сотрудники постоянно совершенствовали свои знания и навыки, поэтому у нас есть внутреннее и внешнее обучение нашего персонала.

Мы поддерживаем развитие команды, улучшаем условия работы, привлекаем талантливых студентов!

Ждем ВАС!

Приглашаем в нашу команду, для реализации своих профессиональных навыков и получения интересного опыта!

Информацию о трудоустройстве можно получить в отделе подбора персонала по тел. 376-43-76 2-или по электронной почте: bys@umm2.ru

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Компания с многолетней историей, которая не перестает развиваться и осваивать новые для себя отрасли. Большой опыт сотрудников, руководителей, здесь можно получить много ценных знаний. Компания нацелена на развитие сотрудников, проводятся обучения. Превосходные корпоративные мероприятия. Компания заботится и о комфорте и оснащением рабочих мест, все новое, современное.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании