Организация

ООО Грани, Холдинговая компания

Нет отзывов
Арамиль
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Грани, Холдинговая компания

Холдинговая компания «Грани» представляет собой многопрофильный производственно-коммерческий холдинг. Основными видами деятельности  Холдинга являются:

  • производство гофрокартона и гофротары;
  • производство технических тканей;
  • производство спецодежды;
  • оптовая торговля продуктами питания и алкогольной продукцией;


Холдинговая компания «Грани» была образована на базе Свердловского предприятия «Роспосылторга» и старейшего на Урале предприятия легкой промышленности – Арамильской суконной фабрики, основанной купцом Ушаковым в 1848 году.
Количество работающих в Холдинге составляет 750 человек. Ежемесячный объем реализации  около  – 100 млн. руб.

  • объем производства гофрокартона и гофротары в месяц составляет 2 млн.кв.м.;
  • объем производства технических тканей в месяц - 150 тыс.п.м.;
  • объем производства спецодежды - 40 тыс. изделий в месяц.

По итогам работы 2006-2007 г. Правительством Свердловской области, Союзом промышленников и предпринимателей, Федерацией профсоюзов - Холдинговая компания "Грани" была признана победителем областного конкурса "Лауреаты бизнеса - Звезды Урала"

Холдинговая компания "Грани" является членом Уральской торгово-промышленной палаты.

Производство гофрокартона и гофротары

Предприятие является производителем гофрокартона и упаковки из него.
Продукция используется в качестве транспортной тары на предприятиях всех отраслей промышленности.
Продукция предприятия сертифицирована и полностью отвечает требованиям ГОСТов как по механическим, так и по санитарно-эпидемиологическим показателям.
Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя изделия как стандартных, выполненных в точном соответствии с ГОСТами, так и индивидуальных размеров.
Покупателями продукции являются предприятия Урало-Сибирского региона.

Производство технических тканей

Предприятием выпускается свыше 20 наименований технических тканей различного назначения: сукно шинельное, сукно с огнезащитной пропиткой, сукно с кислотозащитной пропиткой, сукно портяночное, ватин, байка, войлок. Выпускаемая продукция используется в легкой, обувной, мебельной промышленности, а также в  других отраслях народного хозяйства.
Все выпускаемые ткани сертифицированы. На предприятии постоянно ведется работа по улучшению технических характеристик и разработке новых видов продукции. 
Компания поставляет свою продукцию на предприятия всех регионов России, а также в Казахстан и на Украину.

Производство спецодежды

Предприятие изготавливает большой ассортимент спецодежды. Наряду со спецодеждой из сукна, предназначенной для предприятий металлургической, химической, лесной и   лесозаготовительной отраслей промышленности, компания предлагает специальную одежду из хлопчатобумажных и смесовых тканей для  работников машиностроения, строительства, добывающих и перерабатывающих отраслей, общественного питания и торговли, медицины и прочих сфер деятельности.
Вся производимая продукция разработана на основании ГОСТов, ТУ, ТО, подтверждена в государственных органах сертификации и отличается высоким качеством, проверенным в ходе эксплуатации изделий. Многие изделия отмечены знаком «100 лучших товаров России». Собственное отлаженное производство позволяет поддерживать высокое качество продукции.
Компания поставляет свою продукцию на предприятия всех регионов России, а также в Казахстан и на Украину.

Оптовая торговля продуктами питания

Компания специализируется на оптовых поставках продуктов питания и алкогольной продукции. Постоянство ассортимента и грамотная ценовая политика позволяет нам успешно продавать товар как через посредников, так и напрямую. В ассортименте компании насчитывается более 10000 наименований упаковка из гофрокартона, гофротара полноцвет . Имеется лицензия на работу с алкогольной продукцией.
Помимо ценовых инструментов в распоряжении компании имеются собственные оборудованные складские помещения, большой автопарк, осуществляющий развоз продукции по всем торговым точкам не только Екатеринбурга и Свердловской области, но и доставку в города Челябинской , Курганской , Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Наша компания работает со многими крупнейшими магазинами, супермаркетами и торговыми сетями Такси в аэропорты - заказ такси в аэропорт внуково. Такси во Внуково от 680 рублей. . Колесные диски Skoda . Сотрудники компании всегда окажут квалифицированную поддержку клиентам.

Приглашая Вас к сотрудничеству, выражаем уверенность в том, что в нашем лице Вы обретете достойного партнера. Качество продукции, оперативность исполнения заказа, индивидуальный подход к каждому клиенту - основополагающие факторы работы нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.