Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 37 лет, родилась 25 мая 1988

Арамиль, не готова к переезду, не готова к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Региональный представитель (аптеки)

40 000  на руки

Специализации:
  • Медицинский представитель

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 8 лет

Май 2017Июль 2017
3 месяца

www.makc.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Ведущий специалист отдела продаж
• Обслуживание телефонных звонков • Консультация по продуктам страхования (ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, НС, Имущество и т.д.) • Контроль по пролонгации договоров страхования • Ипотечное страхование • Работа с банками • Ведение отчетности • Прямые продажи • Холодные звонки
Май 2015Май 2017
2 года 1 месяц

www.zettains.ru

Финансовый сектор... Показать еще

специалист отдела прямых продаж
обязанности аналогичны предыдущим
Март 2015Апрель 2015
2 месяца
ООО «Амарант Финанс»
менеджер по страхованию
• Работа с входящим потоком клиентов • Оформление договоров страхования • Обработка заявок с сайта • Ведение отчетности • Работа с агентами (прием , проверка оформленных договоров страхования, отчетность)
Июль 2011Январь 2015
3 года 7 месяцев
Зетта Страхование, ранее Цюрих
С 01.07. 2011 по 29.01.2013 специалиста отдела прямых продаж , с 01.02.2013 и по 16.01.2015г на должности «менеджер агентской группы»
С 01.07. 2011 по 29.01.2013 филиал ООО СК «Цюрих» в г.Екатеринбурге на должности специалиста отдела прямых продаж обязанности аналогичны выше сказанным и с 01.02.2013 и по 16.01.2015г на должности «менеджер агентской группы» обязанности: развитие агентской сети • поиск и привлечение новых агентов • мотивирование на увеличение уровня продаж • сопровождение и обучение агентов по существующим и новым продуктам • выстраивание личных отношений • Отслеживание и контроль денежного потока агентов. • Ведение финансовой аналитики по продажам. • Ведение операционной работы в плане выдачи с писание БСО, проведение ежеквартальных сверок БСО.
Июль 2009Июнь 2011
2 года

www.renins.com

Финансовый сектор... Показать еще

специалист центра обслужи вания клиентов
ООО "Группа Ренессанс Страхование" с 02.07.2009г по 31.07.2010 специалист центра обслуживания клиентов, с 01.08.2010-31.03.2011 ведущий специалист центра обслуживания клиентов. Обязанности: • Работа с входящим потоком клиентов • Обслуживание телефонных звонков • Консультация по продуктам страхования (ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, НС, Имущество и т.д.) • Контроль по пролонгации договоров страхования • Консультация клиентов по заявленным страховым случаям • Расторжение договоров страхования • Обучение сотрудников • Контроль за выполнением количественных и качественных годовых задач в отделе • Участие в ежегодной оценке сотрудников отдела (анализ результатов, оценка, комментарии) С 01.04.2011. специалист структурного подразделения специальных каналов продаж, основные обязанности: • поиск и сопровождение существующих и новых партнеров, • ведение финансовой аналитики по продажам • мотивирование партнера на увеличение уровня продаж • выстраивание личных отношений с партнером • обучение партнера новым и существующим продуктам • Ведение взаиморасчетов с партнерами, подписание ежемесячных и ежеквартальных сверок

Навыки

Уровни владения навыками
Холодные продажи
Прямые продажи
Поиск и привлечение клиентов
Клиентоориентированность
Ориентация на клиента
Обучение и развитие
Работа с возражениями
Деловая коммуникация
Ориентация на результат

Обо мне

Дополнительные навыки и умения: Знание ПК на уровне пользователя (программы МS Word, Excel, Internet, электрон. почта), спец.программы (b2b, КИАС, MIS, Unikus) ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ английский - средний уровень (со словарем) Профессиональные, деловые и личные качества: ответственность, легкая обучаемость, корректность, способности анализировать и структурировать информацию. Целеустремленность, коммуникабельность, доброжелательность, инициативность. Стремление развивать свои деловые и профессиональные качества. Готовность учиться и осваивать новые направления.

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения