Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 50 лет, родился 15 мая 1975

Арамиль, не готов к переезду, готов к командировкам

Руководитель отдела

70 000  на руки

Специализации:
  • Руководитель отдела продаж

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 9 лет 3 месяца

Ноябрь 2010Июнь 2013
2 года 8 месяцев
ОАО "Ключевский завод ферросплавов"

Сысерть, www.kzf.ru

Заместитель начальника коммерческой службы по сбыту и маркетингу
Разработка маркетинговой политики на основе анализа потребительских свойств продукции и прогнозирования потребительского спроса и рыночной конъюктуры. Руководство проведением исследований основных факторов, формирующих динамику потребительского спроса на продукцию предприятия. Обеспечение участия отдела сбыта в составлении перспективных и текущих планов производства и реализации продукции. Координация деятельности всех функциональных подразделений по сбору и анализу коммерческо-экономической информации. Организация изучения мнения потребителей о выпускаемой продукции. Осуществление контроля за своевременным устранением недостатков, указанных в рекламациях и претензиях клиентов. Участие в отраслевых выставках, ярмарках, форумах, конференциях. Руководство работой подчиненных сотрудников (5 чел.- бюро сбыта, 4 чел - бюро ВЭД, 1чел. - специалист по информационным технологиям). Контроль за правильностью учета движения готовой продукции и продукции незавершенного производства; формирования партий под заказ, резервирования продукции, комплектацией, подбора по заданным параметрам. Взаимодействие с представителями сторонних организаций по вопросам, входящим в компетенцию. Участие в разработке и внедрении стандартов и инструкций предприятия по организации хранения, сбыта и транспортировке продукции. За период работы в настоящей должности увеличен объем продаж: в натуральном выражении на 136%, в денежном на 160% (2010г. к 2012г.)
Декабрь 2009Октябрь 2010
11 месяцев
ООО "Торговый дом КЗФ"

Челябинск

Заместитель генерального директора по снабжению (по совместительству)
Обеспечение своевременных поставок продукции ОАО "КЗФ" в соответствии с требованиями заказов.
Ноябрь 2007Октябрь 2010
3 года
ОАО "УК "РосСпецСплав" (ОАО "КЗФ")

Екатеринбург, www.rusalloy.skb.ru

Помощник директора по продажам
Контроль работы отдела сбыта. Ведение переговоров, заключение сделок с клиентами. Составление перспективных планов продаж. Контроль дебеторской задолженности. Формирование товарных партий продукции по оптимальным параметрам. Отчетность.
Декабрь 2006Ноябрь 2007
1 год
ОАО "Ключевский завод ферросплавов"

Сысерть, www.kzf.ru

Заместитель начальника службы логистики
Организация работы транспортного бюро, склада готовой продукции и склада сырья и материалов. Бюджетирование, отчетность.
Октябрь 2005Ноябрь 2006
1 год 2 месяца
ОАО "Ключевский завод ферросплавов"

Сысерть, www.kzf.ru

И.о. начальника отдела сбыта и маркетинга
Организация работы отдела продаж. Планирование продаж, контроль дебеторской задолженности. Отчетность. Работа с клиентами, ведение деловых переговоров.
Март 2005Октябрь 2005
8 месяцев
ОАО "Ключевский завод ферросплавов"

Сысерть, www.kzf.ru

экономист по снабжению
Организация закупок сырья и материалов. Проведение тендеров. Оприходование товаров в "1с". Составление плана закупок, бюджетирование, отчетность.
Апрель 2004Март 2005
1 год
ОАО "Ключевский завод ферросплавов"

Сысерть, www.kzf.ru

инженер-конструктор
Разработка машин и механизмов металлургического и вспомогательного производства. Ряд разработанных механизмов применяются на производстве по сей день.

Обо мне

Продажи, логистика, снабжение. Коммуникабельность, ответственность, высокий уровень самоотдачи, высокая работоспособность в условиях многозадачности.

Высшее образование

2001
ИСЭ, экономическая теория, Экономист. Преподаватель экономической теории и права
1995
Машиностроительный институт (машины и технология обработки металлов давлением), неокончен (2курса)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2011
Маркетинг для немаркетолога
Русская школа управления
2001
Курсы повышения квалификации руководителей торговых предприятий
ГОУ"Екатеринбургский торговый техникум"

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения