Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 58 лет, родилась 27 февраля 1967

Арамиль, не готова к переезду, не готова к командировкам

Заведующий складом

Специализации:
  • Кладовщик

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 42 года 11 месяцев

Май 2008по настоящее время
17 лет 3 месяца
ООО «Предприятие Строй Комплект»

Арамиль

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Заведующий складом
Организация и контроль соблюдения мер и техники безопасности на рабочем месте; Выявление и анализ сложностей в работе службы приема и организация размещения товара на складе; Организация и контроль работы по срочным запросам, обеспечение необходимого уровня связи с коллегами и руководством; Помощь подчиненным в разрешении возникающих в ходе работы проблем; Выполнение погрузо-разгрузочных работ, Оформление необходимой документации. Управление планированием времени; Организация и проведение деловых переговоров. Проведение инвентаризации.
Декабрь 2001Май 2008
6 лет 6 месяцев
ЗАО «Русская Логистическая Служба»

Екатеринбург

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Кладовщик-оператор
Хранение и учет складского хозяйства, организация рабочих процессов. Координация работы склада: приемка, отгрузка, размещение товаров, ведение документации, ведение отчетности, проведение инвентаризации.
Июль 1985Декабрь 2001
16 лет 6 месяцев
Столовая при ВЗЦМ

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

повар V разряда
Обслуживание работников ВЗЦМ. замещение шеф-повара в его отсутствие; приготовление блюд; координация работы поваров; управление ценообразованием; управление материально-техническим снабжением.
Сентябрь 1982Июль 1985
2 года 11 месяцев
СПТУ № 23

Екатеринбург

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

студент
Обучение кулинарному искусству. знание вкусовых качеств блюд; знание кухонь мира; знание правил ценообразования и калькуляции блюд; знание правил хранения продуктов; навыки открытия кухни с нуля; знание технологического оборудования; навыки подбора и обучения персонала; навыки приготовления различных блюд; умение оформлять блюда.

Навыки

Уровни владения навыками
Отличное знание и понимание принципов построения работы документооборота, товарооборота на складе
Общий стаж работы кладовщиком, заведующим склада около 7 лет.
Способность самостоятельно принимать решения и урегулировать конфликты по работе.
Лидерские качества.
Опыт успешного руководства коллективом от 18 человек.
Стараюсь на отлично выполнять вверенную мне работу (за весь рабочий период не одного взыскания).
Права категорииB (стаж с 2003 г. личный автомобиль).

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Коммуникабельность, порядочность, умение работать в команде, готовность брать на себя ответственность, организованность, тактичность и доброжелательность, комплексный подход к решению задач, целеустремленность.

Портфолио

Среднее специальное образование

1985
СПТУ №23
поварское искусство, Повар

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа